ПН–ПТ: 9:30 – 20:00
СБ–ВС: 10:00 – 17:00
| Артикул: | 020871 |
| Производитель: | Arlight |

| Артикул: | 1155/04 AP-1 |
| Длина: | 22 |
| Высота: | 28 |
| Напряжение питания: | 220V |
| Потребляемая мощность, Вт: | 1 x 60W |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Материал: | Металл, стекло |
| Цоколь: | 1 x E14 |
| Производитель: | Divinare |
| Назначение: | Бра |
| Серия: | Veneto |
| Артикул: | 92881 |
| Напряжение питания: | 24 В |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Гарантия: | 60 мес |
| Производитель: | B.E.G. |
| Сопутствующие товары (Каталог): | 92123 |
| Артикул: | K4QV80ELC |
| Световой поток: | 4000 K |
| Потребляемая мощность, Вт: | 8 |
| Габариты: | 77x45 |
| Форма: | Шар |
| Цоколь: | E14 |
| Входное напряжение: | 220 V |
| Срок службы (ч): | 30 000 ч |
| Производитель: | Экола |
| Артикул: | 014795 |
| Тип товара: | Лента |
| Цвет свечения: | Белый (теплый) |
| Цветовая температура: | 2 700 K - 2 900 K |
| Световой поток: | 2 100 lm - 2 400 lm |
| Угол обзора: | 120 ° |
| Размер светодиода: | 3528 (3.5x2.8мм) |
| Плотность светодиодов: | 60 шт/м |
| Кол-во св.диодов: | 300 шт |
| Минимальный отрезок: | 50 мм |
| Длина: | 5 000 мм |
| Ширина: | 8 мм |
| Высота: | 2,2 мм |
| Напряжение питания: | 12 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 24 |
| Потребляемый ток: | typ: 2 A |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP65 |
| Потребляемая мощность min-max: | 20 W - 24 W |
| Индекс цветопередачи: | >85 |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Закрытый |
| Ожидание товара: | -1 |
| Вид упаковки: | Катушка |
| Номер упаковки: | 5 |
| Цветовая температура: | 6500 |
| Световой поток: | 19260 |
| Угол обзора: | 40 |
| Напряжение питания: | 90 – 305 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 180 |
| Класс пыле-влагозащиты: | 67 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Габариты: | 585 х 380 х 135 |
| Частота: | 50-60 |
| Материал: | Алюминиевый анодированный профиль |
| Тип рассеивателя: | Закаленное стекло |
| Производитель: | ProLedSystem |
| Тип установки: | Настенное (Лира) |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +40 |
| Артикул: | 018652 |
| Тип товара: | Заглушка |
| Примечание: | 4.LINE-1 |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Пакет |
| Номер упаковки: | 10 |
| Сопутствующие товары (Каталог): | 018685 |
| Артикул: | 021713 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP67 |
| Выходная мощность: | max: 200 W |
| Входное напряжение: | min: 200 V - max: 277 V |
| Габарит: | 221x61x36 |
| Выходной ток: | max: 8,33 A |
| Выходное напряжение: | typ: 24 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Металл |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 003494 |
| Тип товара: | Выводной светодиод |
| Угол обзора: | 30 ° |
| Потребляемый ток: | typ: 0,02 A |
| Длина волны: | typ: 940 nm |
| Падение напряжения: | min: 1,2 V; max: 1,5 V |
| Рассеиваемая мощность: | typ: 0,1 W |
| Тип линзы: | Прозрачная |
| Интенсивность излучения: | typ: 0,03 W/sr |
| Обратный ток: | typ: 0 A |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | 5мм (кругл.) |
| Номер упаковки: | 1000 |
| Цвет свечения 1: | ir940 |
| Цветовая температура: | 3000 |
| Световой поток: | 19260 |
| Угол обзора: | 25 |
| Напряжение питания: | 90 – 305 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 180 |
| Класс пыле-влагозащиты: | 67 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Габариты: | 960 х 235 х 135 |
| Частота: | 50-60 |
| Материал: | Алюминиевый анодированный профиль |
| Способ установки: | На металлические кронштейны диаметром 45 до 60 мм |
| Тип рассеивателя: | Закаленное стекло |
| Производитель: | ProLedSystem |
| Тип установки: | Консольное регулируемое |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +40 |
| Цветовая температура: | 3000 |
| Световой поток: | 9630 |
| Угол обзора: | 40 |
| Напряжение питания: | 90 – 305 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 90 |
| Класс пыле-влагозащиты: | 67 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Габариты: | 825 х 118 х 135 |
| Частота: | 50-60 |
| Материал: | Алюминиевый анодированный профиль |
| Тип рассеивателя: | Закаленное стекло |
| Производитель: | ProLedSystem |
| Тип установки: | Баннерное |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +40 |
| Артикул: | A5216PL-5BR |
| Длина: | 60 |
| Высота: | 25 |
| Напряжение питания: | 230V |
| Потребляемая мощность, Вт: | 40W |
| Материал: | Металл |
| Цоколь: | E14 |
| Производитель: | Arte Lamp |
| Назначение: | Споты |
| Серия: | MARTIN |
| Артикул: | TL9151Y-01WH |
| Потребляемая мощность, Вт: | 60 |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Диаметр: | 25 |
| Материал: | металл, стекло |
| Цоколь: | E27 |
| Производитель: | TOP Light |
| Серия: | ZIER |
| Артикул: | 48168 |
| Длина: | 22 |
| Высота: | 7,5 |
| Напряжение питания: | 230V |
| Потребляемая мощность, Вт: | 60W |
| Материал: | Металл |
| Цоколь: | E27 |
| Производитель: | GLOBO |
| Назначение: | Тарелки |
| Серия: | INDI |
| Цветовая температура: | 3000 |
| Световой поток: | 12840 |
| Угол обзора: | 135х60 |
| Напряжение питания: | 90 – 305 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 120 |
| Класс пыле-влагозащиты: | 67 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Габариты: | 585 х 255 х 135 |
| Частота: | 50-60 |
| Материал: | Алюминиевый анодированный профиль |
| Тип рассеивателя: | Закаленное стекло |
| Производитель: | ProLedSystem |
| Тип установки: | Настенное (Лира) |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +40 |
| Артикул: | 1855/02 PL-1 |
| Длина: | 9,8 |
| Высота: | 2,2 |
| Напряжение питания: | 220V |
| Потребляемая мощность, Вт: | 1 x 50W |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Материал: | Алюминий |
| Цоколь: | 1 x GU5.3 |
| Производитель: | Divinare |
| Назначение: | Встраиваемые точечные светильники |
| Серия: | SIMPLEX |
| Артикул: | DRG3-64-C-01 |
| Цвет свечения: | нейтрально белый |
| Цветовая температура: | 4200 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 3 |
| Габариты: | 25x40 |
| Частота: | 50 |
| Входное напряжение: | 160-285 V |
| Тип рассеивателя: | Рассеиватель текстурированный |
| Гарантия: | 60 |
| Производитель: | NLCO |
| Тип установки: | Встраиваемый |
| Артикул: | 008771 |
| Тип товара: | Лента |
| Цвет свечения: | Белый |
| Цветовая температура: | min: 5 800 K; max: 6 500 K |
| Световой поток: | min: 8 400 lm; max: 9 600 lm |
| Угол обзора: | 120 ° |
| Размер светодиода: | 3528 (3.5x2.8мм) |
| Плотность светодиодов: | 240 шт/м |
| Кол-во св.диодов: | 1 200 шт |
| Минимальный отрезок: | 50 мм |
| Длина: | 5 000 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Высота: | 2,4 мм |
| Напряжение питания: | 24 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 96 |
| Потребляемый ток: | typ: 4 A |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP33 |
| Потребляемая мощность min-max: | min: 80 W; max: 96 W |
| Индекс цветопередачи: | >85 |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Открытый |
| Ожидание товара: | -1 |
| Вид упаковки: | Катушка |
| Номер упаковки: | 5 |
| Цвет свечения 1: | white |
| Артикул: | ISK32-01-W-01 EL |
| Цвет свечения: | тёплый |
| Цветовая температура: | 3000 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 31 |
| Габариты: | 994x73x160 |
| Входное напряжение: | 160-285 V |
| Тип рассеивателя: | Ударопрочное каленое стекло |
| Гарантия: | 60 |
| Производитель: | NLCO |
| Тип установки: | На опорную поверхность |
| Цветовая температура: | 3000 |
| Световой поток: | 6420 |
| Угол обзора: | 135х60 |
| Напряжение питания: | 90 – 305 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 60 |
| Класс пыле-влагозащиты: | 67 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Габариты: | 700 х 118 х 135 |
| Частота: | 50-60 |
| Материал: | Алюминиевый анодированный профиль |
| Способ установки: | На металлические кронштейны диаметром 45 до 60 мм |
| Тип рассеивателя: | Матовый светостабилизированный ударопрочный поликарбонат |
| Производитель: | ProLedSystem |
| Тип установки: | Консольное регулируемое |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +40 |
Корзина