| Артикул: | 022191 |
| Производитель: | Arlight |
| Артикул: | 022190 |
| Производитель: | Arlight |
| Артикул: | 021907 |
| Производитель: | Arlight |
| Артикул: | 019646 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Выходная мощность: | max: 100 W |
| Входное напряжение: | min: 220 V - max: 240 V |
| Габарит: | 300х40х30 |
| Выходной ток: | max: 8,3 A |
| Выходное напряжение: | typ: 12 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 016243 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Выходная мощность: | max: 75 W |
| Входное напряжение: | min: 220 V - max: 240 V |
| Габарит: | 180х52х30 |
| Выходной ток: | max: 6,25 A |
| Выходное напряжение: | typ: 12 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 015761 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Выходная мощность: | max: 60 W |
| Входное напряжение: | min: 220 V - max: 240 V |
| Габарит: | 180x52x30 |
| Выходной ток: | max: 5 A |
| Выходное напряжение: | typ: 12 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 015763 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Выходная мощность: | max: 15 W |
| Входное напряжение: | min: 200 V - max: 240 V |
| Габарит: | 123x45x19 |
| Выходной ток: | max: 1,25 A |
| Выходное напряжение: | typ: 12 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 020426 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Выходная мощность: | max: 12 W |
| Входное напряжение: | min: 180 V - max: 240 V |
| Габарит: | 82х36х24 |
| Выходной ток: | max: 1 A |
| Выходное напряжение: | typ: 12 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 020425 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Выходная мощность: | max: 6 W |
| Входное напряжение: | min: 180 V - max: 240 V |
| Габарит: | 67х31х21 |
| Выходной ток: | max: 0,5 A |
| Выходное напряжение: | typ: 12 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |

Компактные источники напряжения [IP20, пластик] для светодиодов на 12В представлены моделями серии AC/DC. Они служат для преобразования сетевого напряжения переменного тока в постоянное напряжение стабилизированной величины. Компактные источники напряжения для светодиодов пригодны для работы внутри помещения и обеспечивают стабильное напряжение выхода с неизменяемо высоким КПД.
Конструкция устройства оборудована защитой от токов короткого замыкания и перегрузочных токов. Наличие корректора коэффициента мощности делает компактный источник напряжения для светодиода незаменимым элементом для высокоэффективного энергосберегающего светодиодного освещения.
В интернет-магазине компании «LED Complex» представлены необходимые для вашей системы светодиодного освещения компактные AC/DC источники напряжения 12В, максимально удовлетворяющие требованиям и характеристикам используемых светодиодных осветительных устройств. Менеджер компании «LED Complex» поможет выбрать и купить компактный источник напряжения AC/DC 12V.
| Артикул: | A9233LT-1BR |
| Длина: | 16 |
| Высота: | 36 |
| Напряжение питания: | 220V |
| Потребляемая мощность, Вт: | 40W |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Материал: | Металл крашеный |
| Цоколь: | E27 |
| Производитель: | Arte Lamp |
| Назначение: | Настольные лампы декоративные |
| Серия: | AVANTI |
| Артикул: | FE182577 |
| Цветовая температура: | 4500-5000 |
| Световой поток: | 7380/5900 Лм |
| Кол-во св.диодов: | 108 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 65 |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP65 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Габариты: | 1500х60х55 |
| Входное напряжение: | AC176V-264V |
| Способ установки: | Накладной/подвесной |
| Тип рассеивателя: | Стекло |
| Срок службы (ч): | 50 000 |
| Гарантия: | 3 года |
| Производитель: | Forvard Energy |
| Корпус: | Алюминиевый |
| Артикул: | 016-029-0006 |
| Цветовая температура: | 4200 |
| Световой поток: | 420 |
| Напряжение питания: | 220-240 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 6 |
| Класс пыле-влагозащиты: | 65 |
| Срок службы (ч): | 30000 |
| Производитель: | horoz |
| Артикул: | 020704 |
| Тип товара: | Диммер |
| Длина: | 74 мм |
| Ширина: | 74 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Напряжение питания: | 220 |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Каналы: | Mono (1CH) |
| Габариты: | 74x74x48 |
| Выходная мощность: | min: 20 W; max: 420 W |
| Особенность: | Потенциометр (вращатель) |
| Входное напряжение: | min: 200 V; max: 240 V |
| Способ установки: | Встраиваемый |
| Зоны управления: | 1 зона |
| Назначение: | Источник сигнала 0-10V/TRIAC |
| Выходной сигнал: | TRIAC (тиристорный) |
| Ток нагрузки: | max: 2 A |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | A5941PL-1SI |
| Длина: | 12,6 |
| Высота: | 8 |
| Напряжение питания: | 230V |
| Потребляемая мощность, Вт: | 50W |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Материал: | Сталь |
| Цоколь: | GU10 |
| Производитель: | Arte Lamp |
| Назначение: | Встраиваемые точечные светильники |
| Серия: | CARDANI |
| Артикул: | TRD20-113-W-54 |
| Цвет свечения: | тёплый |
| Цветовая температура: | 3200 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 20 |
| Габариты: | 115x136 |
| Входное напряжение: | 160-285 V |
| Диаметр отверстия: | 104мм |
| Тип рассеивателя: | Оптическая линза 25 |
| Гарантия: | 60 |
| Производитель: | NLCO |
| Тип установки: | Встраиваемый |
Корзина