| Артикул: | 022425 |
| Производитель: | Arlight |
| Артикул: | 018563 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Длина: | 290 мм |
| Ширина: | 44 мм |
| Высота: | 16 мм |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Габариты: | 290х44х16 |
| Выходная мощность: | max: 60 W |
| Входное напряжение: | min: 220 V; max: 240 V |
| Выходной ток: | max: 5 A |
| Выходное напряжение: | typ: 12 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 021335 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Длина: | 330 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Высота: | 18 мм |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Габариты: | 330x18x18 |
| Выходная мощность: | max: 48 W |
| Входное напряжение: | min: 200 V; max: 240 V |
| Выходной ток: | max: 4 A |
| Выходное напряжение: | typ: 12 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Металл |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 020431 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Длина: | 160 мм |
| Ширина: | 58 мм |
| Высота: | 20 мм |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Габариты: | 160х58х20 |
| Выходная мощность: | max: 40 W |
| Входное напряжение: | min: 180 V; max: 240 V |
| Выходной ток: | max: 3,3 A |
| Выходное напряжение: | typ: 12 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 019372 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Длина: | 283 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Высота: | 18 мм |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Габариты: | 283x18x18 |
| Выходная мощность: | max: 36 W |
| Входное напряжение: | min: 200 V; max: 240 V |
| Выходной ток: | max: 3 A |
| Выходное напряжение: | typ: 12 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Металл |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 020430 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Длина: | 251 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Высота: | 16 мм |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Габариты: | 251х30х16 |
| Выходная мощность: | max: 30 W |
| Входное напряжение: | min: 180 V; max: 240 V |
| Выходной ток: | max: 2,5 A |
| Выходное напряжение: | typ: 12 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 015762 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Длина: | 146 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Высота: | 16 мм |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Габариты: | 246х30х16 |
| Выходная мощность: | max: 30 W |
| Входное напряжение: | min: 220 V; max: 240 V |
| Выходной ток: | max: 2,5 A |
| Выходное напряжение: | typ: 12 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 019371 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Длина: | 234 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Высота: | 18 мм |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Габариты: | 234x18x18 |
| Выходная мощность: | max: 24 W |
| Входное напряжение: | min: 200 V; max: 240 V |
| Выходной ток: | max: 2 A |
| Выходное напряжение: | typ: 12 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Металл |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 015773 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Длина: | 166 мм |
| Ширина: | 40 мм |
| Высота: | 14 мм |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Габариты: | 166х40х14 |
| Выходная мощность: | max: 20 W |
| Входное напряжение: | min: 220 V; max: 240 V |
| Выходной ток: | max: 1,67 A |
| Выходное напряжение: | typ: 12 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 019370 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Длина: | 184 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Высота: | 18 мм |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Габариты: | 184x18x18 |
| Выходная мощность: | max: 18 W |
| Входное напряжение: | min: 200 V; max: 240 V |
| Выходной ток: | max: 1,5 A |
| Выходное напряжение: | typ: 12 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Металл |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 020429 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Длина: | 160 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Высота: | 16 мм |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Габариты: | 160х30х16 |
| Выходная мощность: | max: 15 W |
| Входное напряжение: | min: 180 V; max: 240 V |
| Выходной ток: | max: 1,25 A |
| Выходное напряжение: | typ: 12 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |

Инновационные блоки питания для светодиодных осветительных устройств представляют линейку ультратонких источников напряжения AC/DC 12V с одной из самых востребованных моделей серииARV-Sl-Slim.
Конструкция ультратонкого источника напряжения в пластиковом низкопрофильном корпусе оборудована элементами защиты, обеспечивающими безопасность оборудования и осветительных устройств. К ним относятся:
Высокий КПД и стабильность величины напряжения делают устройство высокоэффективным элементом сети светодиодного освещения и служат дополнительным фактором, повышающим энергосберегающие свойства.
В ассортименте интернет-магазина компании имеются все необходимые для потребительского запроса модели ультратонких блоков питания 12Vдля светодиодного освещения. Обратившись к менеджеру интернет-магазина, заказчик может выбрать и купить нужную ему модель ультратонкого блока питания 12Vдля светодиодного источника света.
| Артикул: | 019495 |
| Тип товара: | Чип-светодиод |
| Цвет свечения: | Белый (дневной) |
| Цветовая температура: | min: 3 800 K; typ: 4 000 K; max: 4 250 K |
| Световой поток: | min: 7 lm; typ: 7,5 lm |
| Угол обзора: | 120 ° |
| Размер светодиода: | 3528 (3.5x2.8мм) |
| Потребляемый ток: | typ: 0,02 A |
| Падение напряжения: | min: 2,8 V; max: 3,4 V |
| Рассеиваемая мощность: | typ: 0,1 W |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | SMD 3528 (PLCC2) |
| Вид упаковки: | Катушка |
| Номер упаковки: | 2000 |
| Цвет свечения 1: | day_white |
| Артикул: | FY53H4ECB |
| Потребляемая мощность, Вт: | 13 |
| Цоколь: | GX53 |
| Габарит: | 38x106 мм |
| Диаметр отверстия: | 90 мм |
| Производитель: | Экола |
| Тип установки: | встраиваемый |
| Артикул: | 400-002-112 |
| Высота: | 10 |
| Напряжение питания: | 220-240 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 225 |
| Цоколь: | E27 |
| Производитель: | horoz |
| Цветовая температура: | 5000 |
| Световой поток: | 19260 |
| Угол обзора: | 60 |
| Напряжение питания: | 90 – 305 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 180 |
| Класс пыле-влагозащиты: | 67 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Частота: | 50-60 |
| Материал: | Алюминиевый анодированный профиль |
| Тип рассеивателя: | Закаленное стекло |
| Производитель: | ProLedSystem |
| Тип установки: | Встраиваемое |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +40 |
| Артикул: | 017738 |
| Тип товара: | Лента |
| Угол обзора: | 120 ° |
| Размер светодиода: | 5060 (5x5мм) |
| Плотность светодиодов: | 144 шт/м |
| Кол-во св.диодов: | 360 шт |
| Длина: | 2 500 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Высота: | 2,2 мм |
| Напряжение питания: | 5 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 60 |
| Потребляемый ток: | typ: 10 A max: 12 A |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Потребляемая мощность min-max: | typ: 60 W |
| Длина волны: | typ: 625 nm |
| Входной сигнал: | SPI |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Открытый |
| Вид упаковки: | Катушка |
| Номер упаковки: | 02.май |
| Цвет свечения 1: | red |
| Цвет свечения 2: | green |
| Цвет свечения 3: | blue |
| Сопутствующие товары (Каталог): | 016851, 016503, 015069, 016999, 016998, 019517, 020915, 019579 |
| Артикул: | 020827 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Выходная мощность: | max: 200 W |
| Входное напряжение: | min: 176 V - max: 264 V |
| Габарит: | 222x71x40 |
| Выходной ток: | max: 8,3 A |
| Выходное напряжение: | typ: 24 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Защитный кожух |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | DSL26-01-C-72 Ex nR II T5 Gc X |
| Цвет свечения: | нейтрально белый |
| Цветовая температура: | 5000 K |
| Световой поток: | 3100 lm |
| Потребляемая мощность, Вт: | 26 W |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP66 |
| Габариты: | 71,6x500x158,3 |
| Частота: | 50 |
| Входное напряжение: | 160-285 V |
| Тип рассеивателя: | Оптическая линза 90 |
| Гарантия: | 60 |
| Производитель: | |
| Тип установки: | На опорную поверхность |
Корзина