| Артикул: | 022426 |
| Производитель: | Arlight |
| Артикул: | 019036 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Выходная мощность: | max: 60 W |
| Входное напряжение: | min: 220 V - max: 240 V |
| Габарит: | 290х44х16 |
| Выходной ток: | max: 2,5 A |
| Выходное напряжение: | typ: 24 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 021336 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Выходная мощность: | max: 48 W |
| Входное напряжение: | min: 200 V - max: 240 V |
| Габарит: | 330x18x18 |
| Выходной ток: | max: 2 A |
| Выходное напряжение: | typ: 24 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Металл |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 021019 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Выходная мощность: | max: 40 W |
| Входное напряжение: | min: 180 V - max: 240 V |
| Габарит: | 160х58х20 |
| Выходной ток: | max: 1,67 A |
| Выходное напряжение: | typ: 24 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 019484 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Выходная мощность: | max: 36 W |
| Входное напряжение: | min: 200 V - max: 240 V |
| Габарит: | 283x18x18 |
| Выходной ток: | max: 1,5 A |
| Выходное напряжение: | typ: 24 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Металл |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 021018 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Выходная мощность: | max: 30 W |
| Входное напряжение: | min: 180 V - max: 240 V |
| Габарит: | 251х30х16 |
| Выходной ток: | max: 1,25 A |
| Выходное напряжение: | typ: 24 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 016666 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Выходная мощность: | max: 30 W |
| Входное напряжение: | min: 220 V - max: 240 V |
| Габарит: | 246х30х16 |
| Выходной ток: | max: 1,25 A |
| Выходное напряжение: | typ: 24 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 019483 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Выходная мощность: | max: 24 W |
| Входное напряжение: | min: 200 V - max: 240 V |
| Габарит: | 234x18x18 |
| Выходной ток: | max: 1 A |
| Выходное напряжение: | typ: 24 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Металл |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 018561 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Выходная мощность: | max: 20 W |
| Входное напряжение: | min: 198 V - max: 264 V |
| Габарит: | 166х40х14 |
| Выходной ток: | max: 0,83 A |
| Выходное напряжение: | typ: 24 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |

Инновационные блоки питания для светодиодных осветительных устройств представляют линейку ультратонких источников напряжения AC/DC 24V с одной из самых востребованных моделей серииARV-Sl-Slim.
Конструкция ультратонкого источника напряжения в пластиковом низкопрофильном корпусе оборудована элементами защиты, обеспечивающими безопасность оборудования и осветительных устройств. К ним относятся:
Высокий КПД и стабильность величины напряжения делают устройство высокоэффективным элементом сети светодиодного освещения и служат дополнительным фактором, повышающим энергосберегающие свойства.
В ассортименте интернет-магазина компании имеются все необходимые для потребительского запроса модели ультратонких блоков питания для светодиодного освещения. Обратившись к менеджеру магазина, заказчик может выбрать и купить нужную ему модель ультратонкого блока питания 24V для светодиодного источника света.
| Артикул: | 11831 |
| Световой поток: | 90 |
| Кол-во св.диодов: | 24 |
| Габариты: | 107х105 |
| Материал: | Пластик |
| Цоколь: | E27 |
| Особенность: | Встроенный аккумулятор |
| Входное напряжение: | 220V |
| Наличие пульта: | Да |
| Время работы от аккумулятора: | 3,5ч. |
| Производитель: | Camelion |
| Артикул: | DSL(RGB)48-04-M-58 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 48 |
| Габариты: | 90x1000x75 |
| Частота: | 50 |
| Входное напряжение: | 160-285 V |
| Тип рассеивателя: | Оптическая линза 45 |
| Гарантия: | 60 |
| Производитель: | NLCO |
| Тип установки: | На опорную поверхность |
| Артикул: | 012041 |
| Тип товара: | Заглушка |
| Примечание: | 3.PDS45 |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Номер упаковки: | 10 |
| Артикул: | TL9043Y-02PN |
| Потребляемая мощность, Вт: | 60 |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Диаметр: | 36 |
| Материал: | металл, стекло, дерево |
| Цоколь: | E27 |
| Производитель: | TOP Light |
| Серия: | Kelly |
| Артикул: | 007282 |
| Тип товара: | Выводной светодиод |
| Угол обзора: | 100 ° |
| Потребляемый ток: | typ: 0,02 A |
| Длина волны: | typ: 465 nm |
| Падение напряжения: | min: 2,9 V; max: 3,5 V |
| Яркость: | min: 2 cd; max: 3,6 cd |
| Тип линзы: | Прозрачная |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | 5мм (цил.) |
| Вид упаковки: | Пакет |
| Номер упаковки: | 500 |
| Цвет свечения 1: | blue |
| Артикул: | HL6756L3W |
| Цветовая температура: | 3000/6000 |
| Световой поток: | 650 |
| Высота: | 60 |
| Напряжение питания: | 220-240 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 15 |
| Класс пыле-влагозащиты: | 20 |
| Срок службы (ч): | 30000 |
| Производитель: | horoz |
| Артикул: | 022048 |
| Производитель: | Arlight |
| Артикул: | 003174 |
| Тип товара: | Выводной светодиод |
| Угол обзора: | 60 ° |
| Потребляемый ток: | typ: 0,03 A |
| Длина волны: | typ: 470 nm |
| Падение напряжения: | min: 3 V; max: 3,8 V |
| Яркость: | min: 1,5 cd; max: 2,5 cd |
| Тип линзы: | Белая матовая |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | 10мм (кругл.) |
| Вид упаковки: | Пакет |
| Номер упаковки: | 250 |
| Цвет свечения 1: | blue |
| Цветовая температура: | 5000 |
| Световой поток: | 19260 |
| Угол обзора: | 120 |
| Напряжение питания: | 90 – 305 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 180 |
| Класс пыле-влагозащиты: | 67 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Габариты: | 700 х 350 х 135 |
| Частота: | 50-60 |
| Материал: | Алюминиевый анодированный профиль |
| Способ установки: | На металлические кронштейны диаметром 45 до 60 мм |
| Тип рассеивателя: | Матовый светостабилизированный ударопрочный поликарбонат |
| Производитель: | ProLedSystem |
| Тип установки: | Консольное регулируемое |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +40 |
| Артикул: | A1743AP-2WH |
| Длина: | 35,5 |
| Высота: | 34 |
| Напряжение питания: | 230V |
| Потребляемая мощность, Вт: | 40W |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Материал: | Металл |
| Цоколь: | E14 |
| Производитель: | Arte Lamp |
| Назначение: | Бра |
| Серия: | ROMANA SNOW |
Корзина