ПН–ПТ: 9:30 – 20:00
СБ–ВС: 10:00 – 17:00
| Артикул: | 007376 |
| Тип товара: | Лента |
| Угол обзора: | 100 ° |
| Размер светодиода: | DIP 5мм |
| Плотность светодиодов: | 96 шт/м |
| Кол-во св.диодов: | 96 шт |
| Минимальный отрезок: | 30 мм |
| Длина: | 965 мм |
| Ширина: | 7 мм |
| Высота: | 13,5 мм |
| Напряжение питания: | 12 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 7.7 |
| Потребляемый ток: | typ: 0,64 A |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP65 |
| Потребляемая мощность min-max: | min: 6,4 W; max: 7,7 W |
| Длина волны: | typ: 625 nm |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Закрытый |
| Ожидание товара: | -1 |
| Вид упаковки: | Катушка |
| Номер упаковки: | 2 |
| Цвет свечения 1: | red |
| Артикул: | 007377 |
| Тип товара: | Лента |
| Угол обзора: | 100 ° |
| Размер светодиода: | DIP 5мм |
| Плотность светодиодов: | 96 шт/м |
| Кол-во св.диодов: | 96 шт |
| Минимальный отрезок: | 30 мм |
| Длина: | 965 мм |
| Ширина: | 7 мм |
| Высота: | 13,5 мм |
| Напряжение питания: | 12 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 7.7 |
| Потребляемый ток: | typ: 0,64 A |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP65 |
| Потребляемая мощность min-max: | min: 6,4 W; max: 7,7 W |
| Длина волны: | typ: 590 nm |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Закрытый |
| Вид упаковки: | Катушка |
| Номер упаковки: | 2 |
| Цвет свечения 1: | yellow |
| Артикул: | 011432 |
| Тип товара: | Лента |
| Угол обзора: | 100 ° |
| Размер светодиода: | DIP 5мм |
| Плотность светодиодов: | 96 шт/м |
| Кол-во св.диодов: | 96 шт |
| Минимальный отрезок: | 30 мм |
| Длина: | 965 мм |
| Ширина: | 7 мм |
| Высота: | 13,5 мм |
| Напряжение питания: | 12 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 7.7 |
| Потребляемый ток: | typ: 0,64 A |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP65 |
| Потребляемая мощность min-max: | min: 6,4 W; max: 7,7 W |
| Длина волны: | typ: 525 nm |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Закрытый |
| Ожидание товара: | -1 |
| Вид упаковки: | Катушка |
| Номер упаковки: | 2 |
| Цвет свечения 1: | green |
| Артикул: | 011433 |
| Тип товара: | Лента |
| Угол обзора: | 100 ° |
| Размер светодиода: | DIP 5мм |
| Плотность светодиодов: | 96 шт/м |
| Кол-во св.диодов: | 96 шт |
| Минимальный отрезок: | 30 мм |
| Длина: | 965 мм |
| Ширина: | 7 мм |
| Высота: | 13,5 мм |
| Напряжение питания: | 12 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 7.7 |
| Потребляемый ток: | typ: 0,64 A |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP65 |
| Потребляемая мощность min-max: | min: 6,4 W; max: 7,7 W |
| Длина волны: | typ: 470 nm |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Закрытый |
| Вид упаковки: | Катушка |
| Номер упаковки: | 2 |
| Цвет свечения 1: | blue |
| Артикул: | 020892 |
| Тип товара: | Лента |
| Цвет свечения: | Белый (дневной) |
| Цветовая температура: | min: 2 800 K; max: 3 500 K |
| Световой поток: | typ: 672 lm |
| Угол обзора: | 100 ° |
| Размер светодиода: | DIP 5мм |
| Плотность светодиодов: | 96 шт/м |
| Кол-во св.диодов: | 96 шт |
| Минимальный отрезок: | 30 мм |
| Длина: | 965 мм |
| Ширина: | 7 мм |
| Высота: | 13,5 мм |
| Напряжение питания: | 12 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 7.7 |
| Потребляемый ток: | typ: 0,64 A |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP65 |
| Потребляемая мощность min-max: | min: 6,4 W; max: 7,7 W |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Закрытый |
| Ожидание товара: | -1 |
| Вид упаковки: | Катушка |
| Номер упаковки: | 2 |
| Цвет свечения 1: | day_white |
| Артикул: | 010608 |
| Тип товара: | Лента |
| Цвет свечения: | Белый |
| Цветовая температура: | min: 5 800 K; max: 6 500 K |
| Световой поток: | typ: 672 lm |
| Угол обзора: | 100 ° |
| Размер светодиода: | DIP 5мм |
| Плотность светодиодов: | 96 шт/м |
| Кол-во св.диодов: | 96 шт |
| Минимальный отрезок: | 30 мм |
| Длина: | 965 мм |
| Ширина: | 7 мм |
| Высота: | 13,5 мм |
| Напряжение питания: | 12 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 7.7 |
| Потребляемый ток: | typ: 0,64 A |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP65 |
| Потребляемая мощность min-max: | min: 6,4 W; max: 7,7 W |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Закрытый |
| Ожидание товара: | -1 |
| Вид упаковки: | Катушка |
| Номер упаковки: | 2 |
| Цвет свечения 1: | white |

| Артикул: | IHB50-02-C-01 Ex nR II T5 Gc X |
| Цвет свечения: | нейтрально белый |
| Цветовая температура: | 4200 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 50 |
| Габариты: | 420x420x430 |
| Частота: | 50 |
| Входное напряжение: | 160-285 V |
| Тип рассеивателя: | Металлический отражатель |
| Гарантия: | 60 |
| Производитель: | NLCO |
| Тип установки: | Подвесной |
| Артикул: | A8933LM-8SG |
| Длина: | 85 |
| Высота: | 60 |
| Напряжение питания: | 230V |
| Потребляемая мощность, Вт: | 40W |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Материал: | Металл крашеный |
| Цоколь: | E14 |
| Производитель: | Arte Lamp |
| Назначение: | Люстры |
| Серия: | PALAZZO |
| Артикул: | 21251 |
| Цвет свечения: | Белый |
| Кол-во св.диодов: | 4 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 16 |
| Цвет: | Черный |
| Производитель: | rigid industries |
| Серия: | D-серия |
| Артикул: | HLB05-54-C-02 (E14)P45 |
| Цвет свечения: | нейтрально белый |
| Цветовая температура: | 5000 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 5 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1B) |
| Цоколь: | E14 |
| Входное напряжение: | 160-260 V |
| Срок службы (ч): | 50000 |
| Покрытие колбы: | Опаловый поликарбонат |
| Производитель: | NLCO |
| Тип установки: | Установка в цоколь |
| Артикул: | 12171 |
| Цвет свечения: | белый |
| Световой поток: | 2400 |
| Напряжение питания: | 230 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 30 |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP65 |
| Габариты: | 220x225x50 |
| Тип рассеивателя: | серый |
| Производитель: | Feron |
| Диапазон рабочих температур: | -40°C - +35°C |
| Артикул: | 20303402 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток: | 4300 |
| Напряжение питания: | 176-256 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 50 |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP 65 |
| Индекс цветопередачи: | Ra 85 |
| Габарит: | 1280x135x100 |
| Способ установки: | Накладной |
| Тип рассеивателя: | опал |
| Гарантия: | 60 |
| Производитель: | LGT |
| Диапазон рабочих температур: | от -40 до +50С |
| Артикул: | 019211 |
| Тип товара: | Заглушка |
| Примечание: | 6.PLS-LOCK |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Номер упаковки: | 10 |
| Артикул: | 021242 |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Вид упаковки: | Пакет |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 10943 |
| Цветовая температура: | 4500 |
| Световой поток: | 290 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 3,5 |
| Индекс цветопередачи: | 82 |
| Габариты: | 55x50 |
| Входное напряжение: | 220V |
| Срок службы (ч): | 40000 |
| Покрытие колбы: | FR/матированная |
| Эквивалент ЛН (Вт): | 40 |
| Производитель: | Camelion |
| Артикул: | A7449PL-7BR |
| Длина: | 55 |
| Высота: | 27 |
| Напряжение питания: | 220V |
| Потребляемая мощность, Вт: | 40W |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Материал: | Металл крашеный |
| Цоколь: | E14 |
| Производитель: | Arte Lamp |
| Назначение: | Потолочные светильники |
| Серия: | GLAMORE |
| Артикул: | 020184 |
| Тип товара: | Декодер |
| Длина: | 178 мм |
| Ширина: | 46 мм |
| Высота: | 18 мм |
| Напряжение питания: | 220 |
| Каналы: | Mono (1CH) |
| Входной сигнал: | DMX |
| Габариты: | 178x46x18 |
| Выходная мощность: | max: 500 W |
| Выходное напряжение: | typ: 220 V |
| Назначение: | Протокол DMX |
| Выходной сигнал: | вкл/выкл 220V |
| Ток нагрузки: | max: 5 A |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | HL976L64 |
| Напряжение питания: | 220-240 |
| Производитель: | horoz |
| Артикул: | FP61H4ECB |
| Потребляемая мощность, Вт: | 13 |
| Цоколь: | GX53 |
| Габарит: | 43x115 мм |
| Цвет: | черненая медь |
| Диаметр отверстия: | 90 мм |
| Производитель: | Экола |
| Тип установки: | встраиваемый |
Корзина