ПН–ПТ: 9:30 – 20:00
СБ–ВС: 10:00 – 17:00
| Артикул: | 008714 |
| Тип товара: | Выводной светодиод |
| Цвет свечения: | Белый |
| Световой поток: | typ: 30 lm; max: 40 lm |
| Угол обзора: | 20 ° |
| Потребляемая мощность, Вт: | 0.5 |
| Потребляемый ток: | typ: 0,08 A |
| Падение напряжения: | min: 3 V; max: 3,6 V |
| Тип линзы: | Прозрачная |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | 8мм (кругл.) |
| Вид упаковки: | Пакет |
| Номер упаковки: | 500 |
| Цвет свечения 1: | white |
| Артикул: | 005966 |
| Тип товара: | Выводной светодиод |
| Цвет свечения: | Белый |
| Цветовая температура: | min: 6 000 K; max: 8 000 K |
| Световой поток: | typ: 18 lm |
| Угол обзора: | 30 ° |
| Потребляемый ток: | typ: 0,08 A |
| Падение напряжения: | min: 3,2 V; max: 3,8 V |
| Тип линзы: | Прозрачная |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | 8мм (кругл.) |
| Дополнительный признак товара: | -2 |
| Вид упаковки: | Пакет |
| Номер упаковки: | 250 |
| Цвет свечения 1: | white |

| Артикул: | 08181 |
| Цветовая температура: | 5000 |
| Световой поток: | 5970 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 60 |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP65 |
| Индекс цветопередачи: | 80 Ra |
| Входное напряжение: | 180–264 V |
| Производитель: | GeniLED |
| Диапазон рабочих температур: | от –40...+50C |
| Артикул: | A6106AP-1WH |
| Длина: | 14 |
| Высота: | 35 |
| Напряжение питания: | 230V |
| Потребляемая мощность, Вт: | 40W |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Материал: | Металл гальванированный |
| Цоколь: | E14 |
| Производитель: | Arte Lamp |
| Назначение: | Бра |
| Серия: | MOSCOW |
| Артикул: | A5216PL-3AB |
| Длина: | 53 |
| Высота: | 25 |
| Напряжение питания: | 230V |
| Потребляемая мощность, Вт: | 40W |
| Материал: | Металл |
| Цоколь: | E14 |
| Производитель: | Arte Lamp |
| Назначение: | Споты |
| Серия: | MARTIN |
| Артикул: | HL325L |
| Напряжение питания: | 220-240 |
| Производитель: | horoz |
| Цветовая температура: | 5000 |
| Световой поток: | 48150 |
| Угол обзора: | 90 |
| Напряжение питания: | 90 – 305 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 450 |
| Класс пыле-влагозащиты: | 67 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Габариты: | 767 х 580 х 126 |
| Частота: | 50-60 |
| Материал: | Алюминиевый анодированный профиль |
| Тип рассеивателя: | Закаленное стекло |
| Производитель: | ProLedSystem |
| Тип установки: | Подвесное |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +40 |
| Артикул: | DRG11-49-W-55 |
| Цвет свечения: | тёплый |
| Цветовая температура: | 3000 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 11 |
| Габариты: | 92x265x45 |
| Частота: | 50 |
| Входное напряжение: | 160-285 V |
| Диаметр отверстия: | 240x75 mm |
| Тип рассеивателя: | Оптическая линза 30 |
| Гарантия: | 60 |
| Производитель: | NLCO |
| Тип установки: | Встраиваемый |
| Артикул: | 014884 |
| Тип товара: | Лента |
| Цвет свечения: | Белый (холодный) |
| Цветовая температура: | min: 8 000 K; max: 9 000 K |
| Световой поток: | min: 2 100 lm; max: 2 400 lm |
| Угол обзора: | 120 ° |
| Размер светодиода: | 3528 (3.5x2.8мм) |
| Плотность светодиодов: | 60 шт/м |
| Кол-во св.диодов: | 300 шт |
| Минимальный отрезок: | 50 мм |
| Длина: | 5 000 мм |
| Ширина: | 8 мм |
| Высота: | 1,8 мм |
| Напряжение питания: | 12 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 24 |
| Потребляемый ток: | typ: 2 A |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP33 |
| Потребляемая мощность min-max: | min: 20 W; max: 24 W |
| Индекс цветопередачи: | >85 |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Открытый |
| Ожидание товара: | -1 |
| Вид упаковки: | Катушка |
| Номер упаковки: | 5 |
| Цвет свечения 1: | cool_white |
| Цветовая температура: | 6500 |
| Световой поток: | 4815 |
| Угол обзора: | 25 |
| Напряжение питания: | 90 – 305 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 45 |
| Класс пыле-влагозащиты: | 67 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Габариты: | 522 х 118 х 135 |
| Частота: | 50-60 |
| Материал: | Алюминиевый анодированный профиль |
| Способ установки: | На металлические кронштейны диаметром 45 до 60 мм |
| Тип рассеивателя: | Прозрачный светостабилизированный ударопрочный поликарбонат |
| Производитель: | ProLedSystem |
| Тип установки: | Консольное |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +40 |
| Артикул: | FS53RNECH |
| Цоколь: | GX53 |
| Габарит: | 38x126 мм |
| Диаметр отверстия: | 90 мм |
| Производитель: | Экола |
| Тип установки: | встраиваемый |
| Артикул: | 016917 |
| Тип товара: | Аксессуар |
| Длина: | 50 000 мм |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Катушка |
| Номер упаковки: | 50 |
| Артикул: | 005490 |
| Тип товара: | Выводной светодиод |
| Угол обзора: | 100 ° |
| Длина волны: | typ: 625 nm |
| Яркость: | min: 0,4 cd; max: 0,7 cd |
| Тип линзы: | Прозрачная |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | 3мм (цил.) |
| Вид упаковки: | Пакет |
| Номер упаковки: | 1000 |
| Цвет свечения 1: | red |
| Артикул: | GSA45-10-W-01 |
| Цвет свечения: | тёплый |
| Цветовая температура: | 3000 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 45 |
| Габариты: | 1191x297x42 |
| Частота: | 50 |
| Входное напряжение: | 160-285 V |
| Тип рассеивателя: | Рассеиватель текстурированный |
| Гарантия: | 60 |
| Производитель: | NLCO |
| Тип установки: | На опорную поверхность |
| Артикул: | 2252/03 SP-1 |
| Длина: | 34 |
| Высота: | 40 |
| Напряжение питания: | 220V |
| Потребляемая мощность, Вт: | 1 x 40W |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Материал: | Металл |
| Цоколь: | 1 x E27 |
| Производитель: | Divinare |
| Назначение: | Подвесы |
| Серия: | PLANETARIO |
| Артикул: | 01175 |
| Цветовая температура: | 4200 |
| Световой поток: | 150 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 2 |
| Индекс цветопередачи: | 80 Ra |
| Цоколь: | G4 |
| Входное напряжение: | 180–240 V |
| Производитель: | GeniLED |
| Артикул: | TL9250Y-01WH |
| Потребляемая мощность, Вт: | 60 |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Диаметр: | 30 |
| Материал: | металл, стекло |
| Цоколь: | E27 |
| Производитель: | TOP Light |
| Серия: | LEAGA |
| Артикул: | FG53N4ECB |
| Цоколь: | GX53 |
| Габарит: | 41x106 мм |
| Диаметр отверстия: | 90 мм |
| Производитель: | Экола |
| Тип установки: | встраиваемый |
| Артикул: | 46690 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток: | 820 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 10 |
| Цоколь: | E27 |
| Производитель: | X-Flash |
Корзина