ПН–ПТ: 9:30 – 20:00
СБ–ВС: 10:00 – 17:00
| Артикул: | 022187 |
| Производитель: | Arlight |
| Артикул: | 06533 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 4 |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP33 |
| Каналы: | 8 |
| Габариты: | 180х155х35 |
| Входное напряжение: | 5 |
| Производитель: | GeniLED |
| Артикул: | 06532 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 4 |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP33 |
| Каналы: | 4 |
| Габариты: | 165x90x30 |
| Входное напряжение: | 5 |
| Производитель: | GeniLED |
| Артикул: | 06531 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 3 |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP33 |
| Каналы: | 2 |
| Габариты: | 155х90х25 |
| Входное напряжение: | 5-24 |
| Производитель: | GeniLED |
| Артикул: | 021397 |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 020915 |
| Тип товара: | Контроллер |
| Длина: | 150 мм |
| Ширина: | 82 мм |
| Высота: | 38 мм |
| Напряжение питания: | 5 |
| Каналы: | RGB (3CH) |
| Габариты: | 150х82х38 |
| Наличие пульта: | Без пульта |
| Назначение: | SPI Бегущий огонь |
| Выходной сигнал: | SPI |
| Хранение программ: | SD-карта |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 019517 |
| Тип товара: | Контроллер |
| Длина: | 130 мм |
| Ширина: | 75 мм |
| Высота: | 25 мм |
| Напряжение питания: | 5 |
| Каналы: | RGB (3CH) |
| Габариты: | 130х75х25 |
| Наличие пульта: | В комплекте |
| Связь пульт/контроллер: | IR инфракрасный |
| Назначение: | SPI Бегущий огонь |
| Выходной сигнал: | SPI |
| Хранение программ: | SD-карта |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 016999 |
| Тип товара: | Контроллер |
| Длина: | 112 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Высота: | 24 мм |
| Напряжение питания: | 5 |
| Каналы: | RGB (3CH) |
| Габариты: | 112х64х24 |
| Наличие пульта: | В комплекте |
| Связь пульт/контроллер: | IR инфракрасный |
| Назначение: | SPI Бегущий огонь |
| Свойства пульта/панели: | Кнопки |
| Выходной сигнал: | SPI |
| Хранение программ: | SD-карта |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 019069 |
| Тип товара: | Контроллер |
| Длина: | 205 мм |
| Ширина: | 128 мм |
| Высота: | 52 мм |
| Напряжение питания: | 220 |
| Каналы: | RGB (3CH) |
| Габариты: | 205х128х52 |
| Наличие пульта: | Автопрограмма; Без пульта |
| Назначение: | SPI Бегущий огонь |
| Выходной сигнал: | DMX |
| Хранение программ: | SD-карта, встроенные |
| Производитель: | Arlight |
| Ожидание товара: | -1 |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 019070 |
| Тип товара: | Контроллер |
| Длина: | 200 мм |
| Ширина: | 170 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Напряжение питания: | 220 |
| Каналы: | RGB (3CH) |
| Габариты: | 200x170x50 |
| Наличие пульта: | Автопрограмма; Без пульта |
| Назначение: | SPI Бегущий огонь |
| Выходной сигнал: | DMX |
| Хранение программ: | SD-карта, встроенные |
| Производитель: | Arlight |
| Ожидание товара: | -1 |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 019859 |
| Тип товара: | Контроллер |
| Длина: | 189 мм |
| Ширина: | 123 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Напряжение питания: | 220 |
| Каналы: | RGB (3CH) |
| Габариты: | 189x123x40 |
| Наличие пульта: | Без пульта |
| Назначение: | SPI Бегущий огонь |
| Выходной сигнал: | SPI |
| Хранение программ: | SD-карта |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 016192 |
| Тип товара: | Контроллер |
| Длина: | 187 мм |
| Ширина: | 117 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Напряжение питания: | 220 |
| Каналы: | RGB (3CH) |
| Габариты: | 187x117x40 |
| Наличие пульта: | Без пульта |
| Назначение: | SPI Бегущий огонь |
| Выходной сигнал: | Master (управление) |
| Хранение программ: | SD-карта |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 016194 |
| Тип товара: | Контроллер |
| Длина: | 163 мм |
| Ширина: | 155 мм |
| Высота: | 54 мм |
| Напряжение питания: | 220 |
| Каналы: | RGB (3CH) |
| Габариты: | 163x155x54 |
| Наличие пульта: | Без пульта |
| Назначение: | SPI Бегущий огонь |
| Выходной сигнал: | SPI |
| Хранение программ: | SD-карта |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |

Корзина