ПН–ПТ: 9:30 – 20:00
СБ–ВС: 10:00 – 17:00
| Артикул: | 014041 |
| Длина: | 95 мм |
| Ширина: | 37 мм |
| Высота: | 20 мм |
| Напряжение питания: | 12 |
| Габариты: | 95х37х20 |
| Выходная мощность: | max: 96 W |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 020211 |
| Тип товара: | Диммер |
| Напряжение питания: | 12 |
| Каналы: | Mono (1CH) |
| Выходная мощность: | max: 96 W |
| Особенность: | - |
| Связь пульт/контроллер: | Проводной |
| Выходной сигнал: | PWM(ШИМ) CV |
| Ток нагрузки: | max: 8 A |
| Тип сенсора: | IR (ИК) сенсор |
| Производитель: | Arlight |
| Ожидание товара: | -1 |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 014047 |
| Тип товара: | Диммер |
| Напряжение питания: | 12 |
| Каналы: | Mono (1CH) |
| Выходная мощность: | max: 96 W |
| Особенность: | - |
| Связь пульт/контроллер: | Проводной |
| Выходной сигнал: | PWM(ШИМ) CV |
| Ток нагрузки: | max: 8 A |
| Тип сенсора: | IR (ИК) сенсор |
| Производитель: | Arlight |
| Ожидание товара: | -1 |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 018105 |
| Тип товара: | Диммер |
| Длина: | 39 мм |
| Ширина: | 31 мм |
| Высота: | 9 мм |
| Напряжение питания: | 12 |
| Каналы: | Mono (1CH) |
| Габариты: | 39х31х9 |
| Выходная мощность: | max: 72 W |
| Особенность: | - |
| Выходной сигнал: | PWM(ШИМ) CV |
| Ток нагрузки: | max: 6 A |
| Тип сенсора: | Касание (рукой) |
| Производитель: | Arlight |
| Ожидание товара: | -1 |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 020083 |
| Тип товара: | Диммер |
| Длина: | 39 мм |
| Ширина: | 31 мм |
| Высота: | 8 мм |
| Напряжение питания: | 12 |
| Каналы: | Mono (1CH) |
| Габариты: | 39х31х8 |
| Выходная мощность: | max: 36 W |
| Выходной сигнал: | PWM(ШИМ) CV |
| Ток нагрузки: | max: 3 A |
| Тип сенсора: | Касание (рукой) |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |

| Артикул: | GX53BPECB |
| Цоколь: | GX53 |
| Производитель: | Экола |
| Цветовая температура: | 3000 |
| Световой поток: | 4815 |
| Угол обзора: | 135х60 |
| Напряжение питания: | 90 – 305 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 45 |
| Класс пыле-влагозащиты: | 67 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Габариты: | 468 х 118 х 118 |
| Частота: | 50-60 |
| Материал: | Алюминиевый анодированный профиль |
| Тип рассеивателя: | Закаленное стекло |
| Производитель: | ProLedSystem |
| Тип установки: | Подвесное |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +40 |
| Артикул: | 011724 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP67 |
| Выходная мощность: | max: 150 W |
| Входное напряжение: | min: 100 V max: 240 V |
| Габарит: | 70x45x221 |
| Выходной ток: | max: 6,3 A |
| Выходное напряжение: | typ: 24 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Металл |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 014897 |
| Тип товара: | Крепёж |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Артикул: | K7LG54ELC |
| Потребляемая мощность, Вт: | 5,4 |
| Габариты: | 82x45 |
| Форма: | Шар |
| Цоколь: | E27 |
| Входное напряжение: | 220 V |
| Тип рассеивателя: | Золотистый |
| Срок службы (ч): | 30 000 ч |
| Производитель: | Экола |
| Артикул: | 017655 |
| Тип товара: | Профиль |
| Длина: | 2 000 мм |
| Ширина: | 22 мм |
| Высота: | 6 мм |
| Примечание: | 12.MIC-F |
| Ширина площадки: | 11,2 мм |
| Форма: | Прямоугольный |
| Цвет: | Темно-коричневый |
| Способ установки: | Встраиваемый |
| Назначение: | Универсальный |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Металл |
| Номер упаковки: | 2 |
| Артикул: | 11054 |
| Тип товара: | гирлянда |
| Цвет свечения: | синий |
| Кол-во св.диодов: | 120 |
| Длина: | 10,00 |
| Напряжение питания: | 220-240 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 5 W |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP67 |
| Назначение: | декоративная подсветка |
| Срок службы (ч): | 30000 |
| Гарантия: | 12 мес |
| Производитель: | |
| Вид упаковки: | картон |
| Частота обновления (Гц): | 50-60 Гц |
| Артикул: | FB53RCECH |
| Цоколь: | GX53 |
| Габарит: | 38x126 мм |
| Диаметр отверстия: | 90 мм |
| Производитель: | Экола |
| Тип установки: | встраиваемый |
| Артикул: | 017337 |
| Тип товара: | Заглушка |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Вид упаковки: | Пакет |
| Номер упаковки: | 2 |
| Сопутствующие товары (Каталог): | 016968 |
| Цветовая температура: | 3000 |
| Световой поток: | 4815 |
| Угол обзора: | 90 |
| Напряжение питания: | 90 – 305 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 45 |
| Класс пыле-влагозащиты: | 67 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Габариты: | 522 х 118 х 135 |
| Частота: | 50-60 |
| Материал: | Алюминиевый анодированный профиль |
| Способ установки: | На металлические кронштейны диаметром 45 до 60 мм |
| Тип рассеивателя: | Прозрачный светостабилизированный ударопрочный поликарбонат |
| Производитель: | ProLedSystem |
| Тип установки: | Консольное |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +40 |
| Артикул: | A3022SP-1SS |
| Длина: | 34 |
| Высота: | 24 |
| Напряжение питания: | 230V |
| Потребляемая мощность, Вт: | 60W |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Материал: | Алюминий |
| Цоколь: | E14 |
| Производитель: | Arte Lamp |
| Назначение: | Подвесы |
| Серия: | FETTA |
| Артикул: | 019194 |
| Тип товара: | Заглушка |
| Примечание: | ED |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Вид упаковки: | Пакет |
| Номер упаковки: | 10 |
| Цветовая температура: | 6500 |
| Световой поток: | 9630 |
| Угол обзора: | 25 |
| Напряжение питания: | 90 – 305 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 90 |
| Класс пыле-влагозащиты: | 67 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Габариты: | 805 х 118 х 140 |
| Частота: | 50-60 |
| Материал: | Алюминиевый анодированный профиль |
| Тип рассеивателя: | Прозрачный светостабилизированный ударопрочный поликарбонат |
| Производитель: | ProLedSystem |
| Тип установки: | Настенное (Лира) |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +40 |
| Артикул: | 018384 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP67 |
| Выходная мощность: | max: 150 W |
| Входное напряжение: | min: 200 V - max: 240 V |
| Выходной ток: | max: 12,5 A |
| Выходное напряжение: | typ: 12 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Металл |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Цветовая температура: | 5000 |
| Световой поток: | 9630 |
| Угол обзора: | 90 |
| Напряжение питания: | 90 – 305 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 90 |
| Класс пыле-влагозащиты: | 67 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Габариты: | 450 х 255 х 135 |
| Частота: | 50-60 |
| Материал: | Алюминиевый анодированный профиль |
| Тип рассеивателя: | Прозрачный светостабилизированный ударопрочный поликарбонат |
| Производитель: | ProLedSystem |
| Тип установки: | Настенное (Лира) |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +40 |
Корзина