ПН–ПТ: 9:30 – 20:00
СБ–ВС: 10:00 – 17:00
| Артикул: | 015755 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP67 |
| Выходная мощность: | max: 150 W |
| Входное напряжение: | min: 100 V max: 240 V |
| Габарит: | 221x70x45 |
| Выходной ток: | max: 30 A |
| Выходное напряжение: | typ: 5 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Металл |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 019468 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP67 |
| Выходная мощность: | max: 100 W |
| Входное напряжение: | min: 200 V - max: 240 V |
| Выходной ток: | max: 20 A |
| Выходное напряжение: | typ: 5 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Металл |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 018378 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP67 |
| Выходная мощность: | typ: 40 W |
| Входное напряжение: | min: 100 V - max: 240 V |
| Выходной ток: | typ: 8 A |
| Выходное напряжение: | typ: 5 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Артикул: | 018376 |
| Тип товара: | Источник напряжения |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP67 |
| Выходная мощность: | max: 25 W |
| Входное напряжение: | min: 100 V - max: 240 V |
| Выходной ток: | max: 5 A |
| Выходное напряжение: | typ: 5 V |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |

Герметичные источники напряжения AC/DC на 5V обладают защитой от кз и от перегрузки по току, при необходимости защита предохранит устройство от скачка напряжения и высокого пускового тока.
Присоединение блока питания осуществляется с помощью вводного кабеля, он подключается к питающему напряжению сети. От блока питания выходным кабелем запитаны источники света.
Источник напряжения используется в сетях уличного освещения для нужд ЖКХ и производственных помещений промышленных предприятий.
Корректор мощности позволяет осуществлять регулировку потребляемой мощности, самостоятельно выставляя значение.
В ассортимент моделей AC/DC источники напряжения 5Vвходят различные образцы изделий, необходимые в зависимости от максимальной мощности, тока нагрузки, размеров. Консультанты интернет-магазина компании «LEDComplex» предоставят всю информацию и помогут купить источники напряжения 5V, входящие в категорию герметичных блоков питания.| Цветовая температура: | 5000 |
| Световой поток: | 4815 |
| Угол обзора: | 60 |
| Напряжение питания: | 90 – 305 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 45 |
| Класс пыле-влагозащиты: | 67 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Габариты: | 450 х 118 х 140 |
| Частота: | 50-60 |
| Материал: | Алюминиевый анодированный профиль |
| Тип рассеивателя: | Прозрачный светостабилизированный ударопрочный поликарбонат |
| Производитель: | ProLedSystem |
| Тип установки: | Настенное (Лира) |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +40 |
| Цветовая температура: | 6500 |
| Световой поток: | 4815 |
| Угол обзора: | 60 |
| Напряжение питания: | 90 – 305 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 45 |
| Класс пыле-влагозащиты: | 67 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Габариты: | 522 х 118 х 135 |
| Частота: | 50-60 |
| Материал: | Алюминиевый анодированный профиль |
| Способ установки: | На металлические кронштейны диаметром 45 до 60 мм |
| Тип рассеивателя: | Закаленное стекло |
| Производитель: | ProLedSystem |
| Тип установки: | Консольное |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +40 |
| Артикул: | 43460 |
| Цветовая температура: | 3000 |
| Световой поток: | 350 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 6 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Производитель: | X-Flash |
| Цветовая температура: | 5000 |
| Световой поток: | 9630 |
| Угол обзора: | 135х60 |
| Напряжение питания: | 90 – 305 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 90 |
| Класс пыле-влагозащиты: | 67 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Габариты: | 450 х 255 х 135 |
| Частота: | 50-60 |
| Материал: | Алюминиевый анодированный профиль |
| Тип рассеивателя: | Прозрачный светостабилизированный ударопрочный поликарбонат |
| Производитель: | ProLedSystem |
| Тип установки: | Настенное (Лира) |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +40 |
| Артикул: | C4TY26ELB |
| Потребляемая мощность, Вт: | 2,6 |
| Габариты: | 103x37 |
| Форма: | Свеча |
| Цоколь: | E14 |
| Входное напряжение: | 220 V |
| Тип рассеивателя: | Желтый |
| Срок службы (ч): | 30 000 ч |
| Производитель: | Экола |
| Артикул: | 12028 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 20 |
| Производитель: | GeniLED |
| Артикул: | A6841SP-1WH |
| Длина: | 35 |
| Высота: | 25 |
| Напряжение питания: | 230V |
| Потребляемая мощность, Вт: | 60W |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Материал: | Металл гальванированный |
| Цоколь: | E27 |
| Производитель: | Arte Lamp |
| Назначение: | Подвесы |
| Серия: | HYPERBOLA |
| Цветовая температура: | 6500 |
| Световой поток: | 6420 |
| Угол обзора: | 120 |
| Напряжение питания: | 90 – 305 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 60 |
| Класс пыле-влагозащиты: | 67 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Габариты: | 643 х 118 х 135 |
| Частота: | 50-60 |
| Материал: | Алюминиевый анодированный профиль |
| Способ установки: | На металлические кронштейны диаметром 45 до 60 мм |
| Тип рассеивателя: | Прозрачный светостабилизированный ударопрочный поликарбонат |
| Производитель: | ProLedSystem |
| Тип установки: | Консольное |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +40 |
| Артикул: | M2CG42ELC |
| Потребляемая мощность, Вт: | 4,2 |
| Габариты: | 47x50 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Входное напряжение: | 220 V |
| Тип рассеивателя: | Синий |
| Срок службы (ч): | 30 000 ч |
| Производитель: | Экола |
| Артикул: | OCR52-13-C-54 |
| Цвет свечения: | нейтрально белый |
| Цветовая температура: | 4200 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 52 |
| Габариты: | 148x500x181 |
| Частота: | 50 |
| Входное напряжение: | 160-285 V |
| Тип рассеивателя: | Оптическая линза 25 |
| Гарантия: | 60 |
| Производитель: | NLCO |
| Тип установки: | На консоль |
| Артикул: | 2256 |
| Цветовая температура: | 5700 |
| Световой поток: | 15000 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 150 |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP67 |
| Габариты: | 670х271х120 |
| Производитель: | ALB |
| Серия: | Серия 09 |
| Тип установки: | На опорную поверхность |
| Артикул: | 020356 |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Адаптер |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | A3071AP-1WG |
| Длина: | 18 |
| Высота: | 31 |
| Напряжение питания: | 230V |
| Потребляемая мощность, Вт: | 60W |
| Материал: | Металл крашеный, хрусталь |
| Цоколь: | E14 |
| Производитель: | Arte Lamp |
| Назначение: | Бра |
| Серия: | SIERRA |
| Артикул: | OSF4000-25-C-54 |
| Цвет свечения: | нейтрально белый |
| Цветовая температура: | 4200 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 4000 |
| Габариты: | 1414x1475x249 |
| Частота: | 50 |
| Входное напряжение: | 160-285 V |
| Тип рассеивателя: | Оптическая линза 25 |
| Гарантия: | 60 |
| Производитель: | NLCO |
| Тип установки: | На опорную поверхность |
| Артикул: | A2020LM-6WH |
| Длина: | 68 |
| Высота: | 50 |
| Напряжение питания: | 230V |
| Потребляемая мощность, Вт: | 40W |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Материал: | Металл крашенный |
| Цоколь: | E14 |
| Производитель: | Arte Lamp |
| Назначение: | Люстры |
| Серия: | ATTORE |
Корзина