ПН–ПТ: 9:30 – 20:00
СБ–ВС: 10:00 – 17:00
| Артикул: | 020557 |
| Тип товара: | Лента |
| Цвет свечения: | Белый (дневной) |
| Цветовая температура: | min: 3 800 K; max: 4 200 K |
| Световой поток: | min: 1 800 lm; max: 2 400 lm |
| Угол обзора: | 120 ° |
| Размер светодиода: | 335 (боковое свечение) |
| Плотность светодиодов: | 120 шт/м |
| Кол-во св.диодов: | 600 шт |
| Минимальный отрезок: | 50 мм |
| Длина: | 5 000 мм |
| Ширина: | 8 мм |
| Высота: | 2,2 мм |
| Напряжение питания: | 24 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 48 |
| Потребляемый ток: | typ: 2 A |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP65 |
| Потребляемая мощность min-max: | min: 40 W; max: 48 W |
| Индекс цветопередачи: | >85 |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Закрытый |
| Вид упаковки: | Катушка |
| Номер упаковки: | 5 |
| Цвет свечения 1: | day_white |
| Цветовая температура: | 3000 |
| Световой поток: | 28890 |
| Угол обзора: | 90 |
| Напряжение питания: | 90 – 305 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 270 |
| Класс пыле-влагозащиты: | 67 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Габариты: | 940 х 350 х 135 |
| Частота: | 50-60 |
| Материал: | Алюминиевый анодированный профиль |
| Способ установки: | На металлические кронштейны диаметром 45 до 60 мм |
| Тип рассеивателя: | Закаленное стекло |
| Производитель: | ProLedSystem |
| Тип установки: | Консольное регулируемое |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +40 |
| Цветовая температура: | 5000 |
| Световой поток: | 19260 |
| Угол обзора: | 25 |
| Напряжение питания: | 90 – 305 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 180 |
| Класс пыле-влагозащиты: | 67 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Габариты: | 767 х 235 х 126 |
| Частота: | 50-60 |
| Материал: | Алюминиевый анодированный профиль |
| Тип рассеивателя: | Закаленное стекло |
| Производитель: | ProLedSystem |
| Тип установки: | Подвесное |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +40 |
| Артикул: | A8230LM-6GO |
| Длина: | 72 |
| Высота: | 55 |
| Напряжение питания: | 230V |
| Потребляемая мощность, Вт: | 40W |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Материал: | Металл |
| Цоколь: | E14 |
| Производитель: | Arte Lamp |
| Назначение: | Люстры |
| Серия: | ALIGOTE |
| Артикул: | 004199 |
| Тип товара: | Выводной светодиод |
| Длина волны: | typ: 620 nm |
| Падение напряжения: | typ: 3 V |
| Яркость: | typ: 1 cd |
| Тип линзы: | Прозрачная |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | 3мм (кругл.) |
| Вид упаковки: | Пакет |
| Номер упаковки: | 1000 |
| Цвет свечения 1: | red |
| Цветовая температура: | 6500 |
| Световой поток: | 9630 |
| Угол обзора: | 90 |
| Напряжение питания: | 90 – 305 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 90 |
| Класс пыле-влагозащиты: | 67 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Габариты: | 600 х 400 х 235 |
| Частота: | 50-60 |
| Материал: | Алюминиевый анодированный профиль |
| Тип рассеивателя: | Закаленное стекло |
| Производитель: | ProLedSystem |
| Тип установки: | Встраиваемое |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +40 |
| Артикул: | 820212 |
| Цвет свечения: | Белый |
| Кол-во св.диодов: | 40 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 110 |
| Потребляемый ток: | 7,97 |
| Примечание: | M-серия (Два ряда светодиодов) |
| Цвет: | Белый |
| Производитель: | rigid industries |
| Серия: | Готовые решения |
| Размер модуля: | 20 |
Корзина