ПН–ПТ: 9:30 – 20:00
СБ–ВС: 10:00 – 17:00
| Артикул: | 020866 |
| Тип товара: | Выключатель |
| Длина: | 95 мм |
| Ширина: | 37 мм |
| Высота: | 20 мм |
| Напряжение питания: | 12 |
| Каналы: | Mono (1CH) |
| Габариты: | 95х37х20 |
| Выходная мощность: | max: 96 W |
| Особенность: | Датчик PIR |
| Выходной сигнал: | PWM(ШИМ) CV |
| Ток нагрузки: | max: 8 A |
| Тип сенсора: | PIR сенсор |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 020863 |
| Тип товара: | Выключатель |
| Длина: | 95 мм |
| Ширина: | 37 мм |
| Высота: | 20 мм |
| Напряжение питания: | 12 |
| Каналы: | Mono (1CH) |
| Габариты: | 95х37х20 |
| Выходная мощность: | max: 96 W |
| Выходной сигнал: | PWM(ШИМ) CV |
| Ток нагрузки: | max: 8 A |
| Тип сенсора: | Касание (рукой) |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 020085 |
| Тип товара: | Выключатель |
| Длина: | 39 мм |
| Ширина: | 31 мм |
| Высота: | 8 мм |
| Напряжение питания: | 12 |
| Каналы: | Mono (1CH) |
| Габариты: | 39х31х8 |
| Выходная мощность: | max: 36 W |
| Выходной сигнал: | PWM(ШИМ) CV |
| Ток нагрузки: | max: 3 A |
| Тип сенсора: | IR (ИК) сенсор |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 020084 |
| Тип товара: | Выключатель |
| Длина: | 39 мм |
| Ширина: | 31 мм |
| Высота: | 8 мм |
| Напряжение питания: | 12 |
| Каналы: | Mono (1CH) |
| Габариты: | 39х31х8 |
| Выходная мощность: | max: 36 W |
| Выходной сигнал: | PWM(ШИМ) CV |
| Ток нагрузки: | max: 3 A |
| Тип сенсора: | IR (ИК) сенсор |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 017730 |
| Тип товара: | Датчик |
| Длина: | 75 мм |
| Ширина: | 42 мм |
| Высота: | 42 мм |
| Напряжение питания: | 12 V |
| Каналы: | Mono (1CH) |
| Выходная мощность: | max: 120 W |
| Особенность: | Датчик освещения |
| Выходной сигнал: | PWM(ШИМ) CV |
| Ток нагрузки: | max: 10 A |
| Тип сенсора: | MW сенсор |
| Производитель: | Arlight |
| Ожидание товара: | -1 |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 015655 |
| Тип товара: | Датчик |
| Напряжение питания: | 12 V |
| Каналы: | Mono (1CH) |
| Выходная мощность: | max: 92 W |
| Особенность: | Датчик PIR |
| Выходной сигнал: | PWM(ШИМ) CV |
| Ток нагрузки: | max: 6 A |
| Тип сенсора: | PIR сенсор |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 020205 |
| Тип товара: | Датчик |
| Длина: | 65 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Высота: | 10 мм |
| Напряжение питания: | 12 |
| Каналы: | Mono (1CH) |
| Габариты: | 65х15х10 |
| Выходная мощность: | max: 30 W |
| Выходной сигнал: | PWM(ШИМ) CV |
| Ток нагрузки: | max: 2,5 A |
| Тип сенсора: | IR (ИК) сенсор |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 020204 |
| Тип товара: | Датчик |
| Длина: | 65 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Высота: | 10 мм |
| Напряжение питания: | 12 |
| Каналы: | Mono (1CH) |
| Габариты: | 65х15х10 |
| Выходная мощность: | max: 30 W |
| Выходной сигнал: | PWM(ШИМ) CV |
| Ток нагрузки: | max: 2,5 A |
| Тип сенсора: | IR (ИК) сенсор |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 020228 |
| Тип товара: | Датчик |
| Длина: | 60 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Высота: | 16 мм |
| Напряжение питания: | 12 |
| Каналы: | Mono (1CH) |
| Габариты: | L60хD16 |
| Выходная мощность: | max: 30 W |
| Выходной сигнал: | PWM(ШИМ) CV |
| Ток нагрузки: | max: 2,5 A |
| Тип сенсора: | Касание (рукой) |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 020227 |
| Тип товара: | Датчик |
| Длина: | 60 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Высота: | 16 мм |
| Напряжение питания: | 12 |
| Каналы: | Mono (1CH) |
| Габариты: | L60хD16 |
| Выходная мощность: | max: 20 W |
| Выходной сигнал: | PWM(ШИМ) CV |
| Ток нагрузки: | max: 1,67 A |
| Тип сенсора: | IR (ИК) сенсор |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 020226 |
| Тип товара: | Датчик |
| Длина: | 60 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Высота: | 16 мм |
| Напряжение питания: | 12 |
| Каналы: | Mono (1CH) |
| Габариты: | L60хD16 |
| Выходная мощность: | max: 20 W |
| Выходной сигнал: | PWM(ШИМ) CV |
| Ток нагрузки: | max: 1,67 A |
| Тип сенсора: | IR (ИК) сенсор |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |
| Артикул: | 020229 |
| Тип товара: | Датчик |
| Длина: | 60 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Высота: | 16 мм |
| Напряжение питания: | 12 |
| Каналы: | Mono (1CH) |
| Габариты: | L60хD16 |
| Выходная мощность: | max: 20 W |
| Выходной сигнал: | PWM(ШИМ) CV |
| Ток нагрузки: | max: 1,67 A |
| Тип сенсора: | PIR сенсор |
| Производитель: | Arlight |
| Вид упаковки: | Коробка |
| Номер упаковки: | 1 |

| Артикул: | 021742 |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Пластик |
| Рекламный признак товара: | 1 |
| Номер упаковки: | 2 |
| Артикул: | 01173 |
| Цветовая температура: | 4200 |
| Световой поток: | 150 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 2 |
| Индекс цветопередачи: | 80 Ra |
| Цоколь: | G4 |
| Входное напряжение: | 12V |
| Производитель: | GeniLED |
| Диапазон рабочих температур: | от –20...+30C |
| Артикул: | 23001 |
| Цвет свечения: | Белый |
| Кол-во св.диодов: | 15 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 155,2 |
| Потребляемый ток: | 11,09 |
| Примечание: | Radiance 30 |
| Цвет: | Черный |
| Производитель: | rigid industries |
| Серия: | Radiance |
| Размер модуля: | 30 |
| Артикул: | 012682 |
| Тип товара: | Лампа |
| Цвет свечения: | Белый |
| Цветовая температура: | min: 6 000 K; max: 6 500 K |
| Световой поток: | typ: 187 lm |
| Угол обзора: | 120 ° |
| Кол-во св.диодов: | 15 шт |
| Высота: | 15 мм |
| Напряжение питания: | 12 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 1.8 |
| Примечание: | боковой разъем |
| Диаметр: | 30 мм |
| Цоколь: | G4 |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Открытый |
| Дополнительный признак товара: | -2 |
| Вид упаковки: | Пакет |
| Номер упаковки: | 1 |
| Цвет свечения 1: | white |
| Цветовая температура: | 3000 |
| Световой поток: | 28890 |
| Угол обзора: | 25 |
| Напряжение питания: | 90 – 305 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 270 |
| Класс пыле-влагозащиты: | 67 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Габариты: | 825 х 380 х 135 |
| Частота: | 50-60 |
| Материал: | Алюминиевый анодированный профиль |
| Тип рассеивателя: | Прозрачный светостабилизированный ударопрочный поликарбонат |
| Производитель: | ProLedSystem |
| Тип установки: | Настенное (Лира) |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +40 |
| Артикул: | 46530 |
| Примечание: | Toyota Tundra/Sequoia |
| Производитель: | rigid industries |
| Серия: | Готовые решения |
| Артикул: | A2872LT-1SS |
| Длина: | 39 |
| Высота: | 55 |
| Напряжение питания: | 230V |
| Потребляемая мощность, Вт: | 60W |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP20 |
| Материал: | Металл гальванированный |
| Цоколь: | E27 |
| Производитель: | Arte Lamp |
| Назначение: | Настольные лампы декоративные |
| Серия: | CALIFORNIA |
| Артикул: | 013571 |
| Тип товара: | Лента |
| Цвет свечения: | Розовый |
| Угол обзора: | 120 ° |
| Размер светодиода: | 3528 (3.5x2.8мм) |
| Плотность светодиодов: | 60 шт/м |
| Кол-во св.диодов: | 300 шт |
| Минимальный отрезок: | 50 мм |
| Длина: | 5 000 мм |
| Ширина: | 8 мм |
| Высота: | 1,8 мм |
| Напряжение питания: | 12 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 24 |
| Потребляемый ток: | typ: 2 A |
| Класс пыле-влагозащиты: | IP33 |
| Потребляемая мощность min-max: | min: 20 W; max: 24 W |
| Производитель: | Arlight |
| Корпус: | Открытый |
| Вид упаковки: | Катушка |
| Номер упаковки: | 5 |
| Цвет свечения 1: | pink |
Корзина